Assurance prêt hypothécaire

Souscription des logements pour propriétaires-occupants

1 888 GO emili (1-888-463-6454)

TÉLÉCOPIEemili
Atlantique — 1-888-560-2642 ou 902-426-4663
Québec — 1-866-585-0161 ou 514-283-0404
Ontario — 1-866-285-0819 ou 416-218-3311
Prairies — 1-800-527-9241 ou 403-515-2933
Colombie-Britannique — 1-877-329-3654 ou 604-737-4122

Souscription des immeubles collectifs
(p. ex., logements locatifs, établissements de soins de longue durée, résidences pour personnes âgées)

1 877 MULTI GO (1-877-685-8446)

Atlantique
Carla Cheeseman
Gestionnaire fonctionnelle, Relations avec les clients – Immeubles collectifs
Téléphone : 902-426-4962
ccheesem@cmhc-schl.gc.ca

Québec
Patrick Neptune
Gestionnaire fonctionnel, Relations avec les clients – Immeubles collectifs
Téléphone : 514-283-4694
pneptune@cmhc-schl.gc.ca

Ontario
Paula Gasparro
Gestionnaire fonctionnelle, Relations avec les clients – Immeubles collectifs
Téléphone : 416-250-2731
pgasparr@cmhc-schl.gc.ca

Prairies et territoires
Jessica Harland
Gestionnaire fonctionnelle, Relations avec les clients – Immeubles collectifs
Téléphone : 403-515-2943
jharland@cmhc-schl.gc.ca

Colombie-Britannique
John Lynch
Gestionnaire régional, Souscription des immeubles collectifs
Téléphone : 604-737-4161
jjlynch@cmhc-schl.gc.ca

Gestion des relations avec les clients

Atlantique
Josée Martin
Gestionnaire régionale, Relations clients
Téléphone : 514-283-2835
jmartin@cmhc-schl.gc.ca

Québec
Guy Lemieux
Gestionnaire régional, Relations clients
Téléphone : 514-283-6588
glemieux@cmhc-schl.gc.ca

Ontario
Terri Gibbons
Gestionnaire régionale, Relations clients
Téléphone : 416-518-3706
tgibbons@cmhc-schl.gc.ca

Prairies et territoires
Patrick Keogh
Gestionnaire régional, Relations clients
Téléphone : 403-515-2993
pkeogh@cmhc-schl.gc.ca

Colombie-Britannique
Hemesh Parbhu
Gestionnaire régional, Relations clients
Téléphone : 604-737-4120
hparbhu@cmhc-schl.gc.ca

Gestion des cas de défaut

Centre de règlement des demandes : 1-866-358-9999

Ontario et Ouest
Yazmine Boswell
Gestionnaire fonctionnelle, Gestion des cas de défaut
Téléphone : 416-218-3384
yboswell@cmhc-schl.gc.ca

Québec et Est
Benoit Ouellette
Gestionnaire fonctionnel, Gestion des cas de défaut
Téléphone : 514-496-4007
bouellet@cmhc-schl.gc.ca

Pierre Bélanger
Gestionnaire fonctionnel, Gestion des cas de défaut
Téléphone : 514-283-4493
pabelang@cmhc-schl.gc.ca

Services professionnels et des propriétés immobilières

Atlantique
Dianne Dawe
Gestionnaire fonctionnelle
Téléphone : 902-426-4742
ddawe@cmhc-schl.gc.ca

Québec
Sylvain Provencher
Gestionnaire fonctionnel
Téléphone : 514-283-0958
sprovenc@cmhc-schl.gc.ca

Ontario
Chi-Man Don Hui (Don Hui)
Gestionnaire fonctionnel
Téléphone : 416-250-3250
dhui@cmhc-schl.gc.ca

Prairies et C.-B.
Tracy Ableson
Gestionnaire fonctionnelle
Téléphone : 403-515-2950
tableson@cmhc-schl.gc.ca

Canada

Partager...


Imprimer(ouvre dans une nouvelle fenêtre)